Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Инна Б.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 12.04.2022

Забрала долгожданные ключи от квартиры. Несмотря на все особенности нынешних реалий - довели сделку до конца. Спасибо Артём и Эмилия, за ваше терпение и профессионализм.

Татьяна Коростелева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 12.01.2022

Если хотите продать или приобрести недвижимость,тогда Вам в Регион 24!!!
Огромная благодарность Артему за его профессионализм в своем деле! Пришла просто проконсультироваться по ипотеке, поговорив с Артёмом, взвесив за и против, на утро было принято решении об оформлении ипотеки. Итог, перед самым новым годом уже нашли то что надо и совершили сделку.
Артем всегда на связи, грамотно консультирует, сумел сторговать цену. Все честно и добросовестно!!! Человек на связи даже после совершения сделки!
Спасибо Эмилии , юристу. Подготовила документы быстро, консультации по всем интересующим вопросам!
Честное и добросовестно агентство!!! Это сейчас главное! Спасибо! Всем буду рекомендовать.

Дарина Ильишкина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 29.11.2021

Хочу выразить огромнейшую благодарность регион 24, Артему и Эмилии за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за их готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. С этим агенством, с Артемом я прошла не маленький путь в работе, и каждый раз убеждалась, что выбрала правильное агенство. Все мои переживания переживали вместе со мной, но при этом всегда настраивали на позитив, и на хорошие мысли. Порой я себя чувствовала маленьким ребенком, который нуждался в помощи и подсказки, и я знала к кому обратится! Если ты простой человек, без амбиций и просто умеешь слушать правильное мнение, тогда вам к ним

Елена Демина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 17.11.2021

Хочу выразить огромную благодарность Артёму и Эмилии в продаже и покупке недвижимости. Большое вам спасибо за терпение. Удачи и всего вам доброго!

Юлия Михеенко

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 12.11.2021

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Регион 24" а конкретно Артёму и Эмилии за помощь в получении ипотеки, выбора недвижимости и оформлении документов. Люди профессионалы своего дела, знают что делать как найти подход и выполнить желание "покупателя. Всегда находиться на связи по любому вопросу. Мне кажется у них от нас глаз дёргался когда мы звонили по 100раз в день

Никита и Анастасия

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 15.06.2021

Хотим выразить искреннюю благодарность Артëму за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учëт пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Артем, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Артëм Мельник!

Юлия Николаева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 20.04.2021

Хочу выразить огромнейшую благодарность агенству недвижимости - Регион 24, помогли 100000% все от самого начала и до конца, очень все быстро сделано, грамотно, я довольна. Советую всем обращаться только в это Агенство, Артём Мельник и Эмилия Петрова большое вам спасибо!!!

Татьяна Шинкарева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 26.06.2020

Артём - очень правильный, честный и порядочный во всём человек! По-настоящему, верующий христианин, а это подтверждает все мои слова !

Яна Меркулова

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 20.03.2020

Огромное спасибо Мельник Артёму за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! За готовность в любое время ответить на вопросы и дать консультацию! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек! Сделка прошла быстро, очень рада, что обратились именно к Артёму.

Екатерина Лучшева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 12.12.2019

Привет всем.Вообщем что сказать,Артем лучший и его сотрудники.Обратились к Артему с БЕЗНАДЕГОЙ и отчаяньем.Так как обращались к другим людям раз 5 и везде как говорится "облом" с Артемом все получилось с первого раза с пол оборота.Скоро новоселье.Артему и его сотрудникам добра,позитива и клиентов побольше.СПАСИБО Артем за все.

Ирина Матюшова

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 15.07.2019

Хотим оставить положительный отзыв о работе Агентства недвижимости "Регион 24" и поблагодарить риэлтора Артема за полное сопровождение сделки в покупке квартиры. Специалисты сработали быстро и качественно, профессионализм заслуживает уважения. Спасибо за добросовестную работу! Успехов и удачи!!!

Татьяна и Василий

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 18.04.2019

Артем, очень приятный человек. Воспитанный и тактичный. Продавал нашу квартиру в г. Заозерный.

Юлия Асадчая

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 19.02.2019

Хочу порекомендовать Вам Артема как ответственного ,внимательного а самое главное честного риелтора! Профессионал своего дела - одним словом. Помог купить квартиру о которой мы семейством даже мечтать и не могли! Довольны все обе стороны сделки. Полное сопровождение сделки от начала до конца, абсолютно не равнодушное отношение к своим клиентам !!!

Наталья Полежаева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 18.12.2018

Благодаря такому хорошему специалисту как Артем нам очень быстро удалось продать и купить подходящее жилье!Большим плюсом стало качественное сопровождение всего процесса сделки, если что то не понятно разжует и разложит по полочкам!Помощь оказывает практически во всем:от простой оплаты гос.пошлин до поездки в Красноярск на его автомобиле!Человек знает свое дело и уважает каждого клиента,учитывает все пожелания и финансовое положение!В общем очень рекомендую Регион 24!!!Артем спасибо и успехов!

Надежда Стрелкова

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 18.12.2018

Всем здравствуйте ! хочу порекомендовать Вам Артема как ответственного ,внимательного а самое главное честного риелтора ! профессионал своего дела - одним словом . Помог купить квартиру о которой мы семейством даже мечтать и не могли ! довольны все обе стороны сделки . Полное сопровождение сделки от начала до конца , абсолютно не равнодушное отношение к своим клиентам !!!. Огромное спасибо Вам Артем от всей нашей семьи !!!