Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Виктор Дудко

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 12.04.2023

Добрый день. Выражаем огромную благодарность Усковой Наталье и Петровой Эмилие за проделанную работу в поиске и сопровождении сделки по покупке квартиры. Сделка прошла для нас незаметно. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Всегда будем рекомендовать команду Регион-24 своим друзьям и знакомым. Вы большие молодцы!!!

Сергей Тимошенко

Отзыв о работе с:

Владимир

Дата публикации: 03.03.2023

Огромное спасибо риэлтору Владимиру в помощи продажи нашей старой трешки, оперативно нашли однушку отцу, все организовали грамотно, рекомендую. Всегда на связи за это респект! Успехов и процветания вашему агентству Регион24!!!

Полина Резникова

Отзыв о работе с:

Елена Рашидовна

Дата публикации: 27.12.2022

Благодарю АН Регион 24 за оказанную услугу. Риэлтор Елена профессионально оформила сделку от поиска покупателя до продажи. Рекомендую!

Лариса П.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 08.12.2022

Выражаем огромную благодарность агентству Регион-24, за помощь в успешной сделки .Хотим особо отметить Ускову Наталью и Эмилию, девушки молодцы!!!!

Елена Хохлова

Отзыв о работе с:

Владимир

Дата публикации: 22.11.2022

Хочу оставить отзыв о Владимире, он человек внимательный, вежливый, помог нам очень оперативно за один день просмотреть все понравившиеся варианты. Всем рекомендую обращаться к Владимиру, хороший специалист, с которым приятно иметь дело! 

Елана Сафронова

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 02.11.2022

Большое спасибо риэлтору Натальи Усковой и юристу Эмилии Петровой за профессионализм и доброжелательность! Найти хорошее агентство недвижимости не проще, чем хорошую квартиру с добросовестными продавцами или покупателями. Нам максимально подробно и прозрачно ответили на все интересующие нас вопросы, так что даже у тех кто впервые сталкивается с приобретением недвижимости не остается никаких сомнений. Обращайтесь сразу сюда и точно не пожалеете!)

Иван

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 21.10.2022

Огромное спасибо коллективу агентства Регион24. Очень грамотно работают, молодцы. Вместе с ними продаю и покупаю уже не первую квартиру. Обращайтесь.