Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Алина Данилова

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 10.10.2022

Спасибо большое риэлтору Владимиру и юристу Эмилии! молодцы, всё прошло быстро, всегда на связи были, у нас столько переживаний волнений было, так как первый раз покупали квартиру, ну вы молодцы!!!! Огромное вам спасибо !

Владлена А.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 20.09.2022

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Регион 24» за проделанную работу. Специалисты агентства Мельник Артем Анатольевич и Петрова Эмилия Шамильевна помогли в проведении двух сделок по продаже квартиры в г. Зеленогорске и по покупке в г. Красноярске. Обеспечили сопровождение сделок «От» и «До», в том числе юридическое. Полностью контролировали весь процесс, проводили все необходимые переговоры и консультации. Хочется отметить не только профессионализм специалистов, знание тонкостей своего дела, но и корректность, терпеливость, чуткость и индивидуальный подход. Смело можно положиться на их работу. Быстро и оперативно решались все возникающие по ходу дела нюансы и вопросы, на протяжении всего времени специалисты находились на связи. Очень благодарна за сопровождение и присутствие специалистов непосредственно на самих сделках, что обеспечивало ощущение внутреннего спокойствия и уверенности, в любой момент можно было получить доходчивое разъяснение по всей интересующей информации. Остались только приятные впечатления от работы с такими людьми, обязательно буду рекомендовать всем сотрудничать с агентством «Регион 24». Еще раз спасибо! Удачи и успехов в Вашем деле!

Вера

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 06.09.2022

В нашей семье возникла необходимость продать квартиру. Знакомые порекомендовали Артема Мельника. Весь процесс продажи был очень волнительный. Артем уверенный и профессиональный человек, доброжелательный и главное, понимающий все мои страхи и тревоги. Мы нашли взаимопонимание, общаться с ним было легко. Артем учитывал все наши пожелания при этом, у нас была непростая сделка. Он все взял на себя, полностью контролировал процесс, всегда держал нас в курсе и быстро отвечал на вопросы. Спасибо за помощь. Удачи!

Юлия Шаповалова

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 15.08.2022

Выражаем огромную, искреннею благодарность Агентству Недвижимости " Регион 24" за Ваш профессионализм, тёплое и доброе отношение и понимание наших предпочтений. Хочется поблагодарить каждого из Вашей команды - Артёма, Владимира и Эмилию за проделанную работу. Было много переживаний и волнений , но общаясь с Вами мы получали только позитивный настрой. Процветания, успехом и побольше удачных сделок Вам!

Елена Ковалева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 27.07.2022

Хотим выразить искреннюю благодарность Артёму, Владимиру и Эмилии за проделанную работу!!!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Семья Ковалёвых

 

Евгения Баранченко

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 22.07.2022

Покупая квартиру, обратились в агентство РЕГИОН -24,и ничуть не ошиблись с выбором агентов!Молодцы девочки-Наталья и Эмилия!!!слаженно и оперативно работают, настоящие профессионалы своего дела , настолько упростили беготню по инстанциям, касающуюся сделок при покупке квартиры что благодарность просто зашкаливает !успехов вам и процветания в вашем нужном деле!

Виктория Жилина

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 06.06.2022

Хочется выразить искреннюю благодарность специалистам Агентства Недвижимости "Регион 24": агенту по недвижимости - Наталье, и юрисконсульту - Эмилии, за честную работу, четкий план действий, высокий профессионализм, умение анализировать ситуацию по сделке, а также за теплое отношение к клиенту! Я проживаю в другом городе, обратилась в агентство за помощью по приобретению квартиры в г.Зеленогорске, со специалистами агентства знакома не была, все общение осуществлялось только по телефону! Тем не менее между нами было найдено понимание! В определенный момент казалось, что сделка не состоится. Однако, только благодаря высокому профессионализму, знаниям и опыту Натальи и Эмилии, сделка состоялась!!! Впечатление о работе положительное! Огромное Вам спасибо! Рекомендую!