2-комн. 1 этаж, Парковая 72

Обзор
Количество комнат2-комн.
Планировкаулуч.
Этаж1
Этажность5
Площадь76
БалконЛоджия
Материал домаКирпич
Эл. плитаЭл. плита
Тип сделкиЧистая продажа
Стоимость
5 350 000
Адрес
Регион страныКрасноярский Край
Населенный пунктЗеленогорск
Район городаГород
УлицаПарковая улица
Номер дома72
В избранное 2-комн. 1 этаж, Парковая 72

Недвижимость для жизни ! 

Вашему вниманию предлагается замечательная , крупногабаритная 2-х комнатная квартира, площадью 76 м2..Кирпичный дом - это гарантия тепло- и шумоизоляции. В квартире полностью выполнен качественный, капитальный ремонт в современном стиле. Цветовые и интерьерные решения удовлетворят любого покупателя. Квартира отличается удобной планировкой с 2 изолированными комнатами.

 Все окна ПВХ , две просторные лоджии со стеклопакетами и с заворажиающим видом на озеро. Санузел раздельный , отделан  качественным кафелем и оборудован всем необходимым .Две кладовые  решат задачу хранения вещей, и очень экономят пространство. Красивый и функциональный кухонный гарнитур  остается новому хозяину, а также шкаф-купе.

Дворовая территория просторная, как для автостоянок, так и для прогулок с детьми.  Возможность быстрого доступа как к природе, так и к городской суете делает его привлекательным для различных возрастных категорий.

Чтобы понять, что это Ваше, надо видеть лично !

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект