Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Елена Бартенева

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 28.02.2024

Спасибо огромное Елене и Эмилии за проделанную ими работу,хоть и были некоторые сложности,но они справились.Мы очень им благодарны!!!

Алексей

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 15.02.2024

Отношение к покупателю на твёрдую пятёрку. Если понадобятся ещё услуги, то обязательно обращусь.

Ирина Ерохина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 30.01.2024

Хочу выразить огромную благодарность Артему и Эмилии в покупке недвижимости. Очень грамотные, образованные специалисты своего дела! Сотрудничать с ними одно сплошное удовольствие) успехов лично вам и вашему коллективу!

Любовь

Отзыв о работе с:

Евгения Казак

Дата публикации: 27.01.2024

Хочу выразить огромную благодарность Евгении! Спасибо огромное, что помогли быстро и качественно продать квартиру. В любое время можно было позвонить, написать, уточнить, получить на все вопросы ответы. Если Вы хотите с легкостью продать или купить квартиру, то Вам к Евгении. Евгения профессионал своего дела! Также огромное спасибо агентству регион 24, сделка прошла безупречно!

Лилия К.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 19.01.2024

Не передать словами мою благодарность Агенству «Регион 24», здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но еще и люди с большой буквы! Мою бабушку пытались обокрасть телефонные ***, мы живем с ней в разных городах и я не смогла за ней уследить. Бабушка пришла продавать свою квартиру в агенство «Регион 24», так, как ей сказали ***, но попала в руки прекрасных, честных и порядочных людей, которые поняли, что она делает это не по собственному желанию и не воспользовались ее наивностью. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Артему Мельнику за ваши хорошо выстроенные алгоритмы работы, которые помогают распознавать такие случаи и предотвращать преступления, а так же прекрасному юристу Эмилии, которая общалась с моей бабушкой, объяснила ей, что произошло и по телефону держала на связи мошенников до приезда сотрудников полиции. А еще была на связи со мной и помогала мне прояснить многие вопросы, пока я находилась в другом городе. Бабушкину квартиру решили оформить на меня, чтобы обезопасить ее от мошенников и Эмилия очень быстро подготовила все документы и помогла совершить сделку! Моя бабушка сейчас в шоке от осознания того, что чуть не потеряла свое жилье! Она уже потеряла крупную сумму денег, сняв в банках и чуть не лишилась квартиры. Если бы и банки работали так же, как агенство «Регион 24».. а не снимали деньги бездумно пожилым людям… Им бы перенять ваши алгоритмы! В любом случае, это история со счастливым концом! Приехала в этот город на нервах спасать бабушку, а уехала с теплотой в сердце и знанием, что мир не без добрых людей! Спасибо вам от всей души я желаю вашей фирме только процветания и расширения! А вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

Алексей Г.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Мария Александровна

Дата публикации: 01.12.2023

Спасибо Марии (в особенности) и Артему. Помогают по всем вопросам, подсказывают от и до, как говорится. На сайте и в объявлениях есть не только фото но и видеообзоры продаваемых квартир что очень помогает при выборе. Большое спасибо.

Александр К.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 15.11.2023

Единственное агентство в Зеленогорске, кто действительно помогли купить квартиру, причем нашли меня как покупателя раньше, чем я к ним решила обратиться (до Региона обращалась в 3 агенства нашего города!!! и от бездействия риэлторов подала объявление на ИЗГР, где меня и разыскала офис-менеджер Региона24). Риэлтор Владимир принял к сведению все пожелания и в итоге нашел для нас вариант, о котором и не мечтали! Очень понравилась юрист - вела всю сделку. В итоге сделка прошла на 20 дней раньше запланированной даты! Здорово, что есть люди, умеющие не просто работать, а работать с душой и добром к своим клиентам.

Оксана З.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Евгения Казак

Дата публикации: 14.11.2023

Огромное спасибо риэлтору Евгении за проделанную работу при покупки квартиры. Очень приятно с такими людьми работать. Отдельное спасибо юристу Эмиллии.

Валентина Блохина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 09.11.2023

Очень благодарна агентству Регион24 и особенно Артём Мельник и юристу Эмилии. Решили купить квартиру и попали на плохого риэлтора, а Регион24 мне сильно помогли и решили всё вопросы. Нашли мне хорошую квартиру, оформили ипотеку и полностью провели сделку юридически. Я очень благодарна и всём рекомендую обращаться только в агентство Регион24. Спасибо вам большое!

Владимир Моисеев

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 16.10.2023

Добрый день! Спасибо Елене и Эмилии за проведенную ими работу. Хорошая компания, буду рекомендовать знакомым.

Валерий Щукин

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 28.09.2023

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству Регион 24 и получили только самые лучшие впечатления! Наш риелтор Елена нам с ней было всегда легко и приятно общаться!А также хочется поблагодарить юриста компании Эмилию за помощь в оформлении документов. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!! Щукин Валерий Александрович.

Кравцова А.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 27.09.2023

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Елену и Эмилию за проделанную работу в организации продажи и покупки новой квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены и Эмилии делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Елена и Эмилия очень подробно объяснили весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Ответственные, отзывчивые и профессиональные сотрудники агентства регион 24 знающие свое дело! Впечатление о работе с ними самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором и юристом. Успехов в работе! С уважением, Анн

Ольга Стрелкова

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 19.09.2023

Хочу поблагодарить агентство недвижимости 24 регион за работу и содействие в продаже квартиры. Всё прошло на Ура!!! Особое спасибо Леночки и Эмилии. Девочки вы просто молодцы! Так что рекомендую!

Алена Б.

Отзыв о работе с:

Елена Рашидовна

Дата публикации: 05.09.2023

Все прошло хорошо и быстро, спасибо за указанные услуги. Особенно спасибо Елене, быстро помогла выбрать квартиру в нужном нам районе.

Владимир Чугрей

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 05.09.2023

Обслуживание на высоте! Грамотные сотрудники! Сопровождение сделки от и до! Любые вопросы в процессе сделки решаются быстро и грамотно! Огромная благодарность Елене и Эмилии!