Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Елена Бартенева

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 28.02.2024

Спасибо огромное Елене и Эмилии за проделанную ими работу,хоть и были некоторые сложности,но они справились.Мы очень им благодарны!!!

Ирина Ерохина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 30.01.2024

Хочу выразить огромную благодарность Артему и Эмилии в покупке недвижимости. Очень грамотные, образованные специалисты своего дела! Сотрудничать с ними одно сплошное удовольствие) успехов лично вам и вашему коллективу!

Лилия К.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 19.01.2024

Не передать словами мою благодарность Агенству «Регион 24», здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но еще и люди с большой буквы! Мою бабушку пытались обокрасть телефонные ***, мы живем с ней в разных городах и я не смогла за ней уследить. Бабушка пришла продавать свою квартиру в агенство «Регион 24», так, как ей сказали ***, но попала в руки прекрасных, честных и порядочных людей, которые поняли, что она делает это не по собственному желанию и не воспользовались ее наивностью. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Артему Мельнику за ваши хорошо выстроенные алгоритмы работы, которые помогают распознавать такие случаи и предотвращать преступления, а так же прекрасному юристу Эмилии, которая общалась с моей бабушкой, объяснила ей, что произошло и по телефону держала на связи мошенников до приезда сотрудников полиции. А еще была на связи со мной и помогала мне прояснить многие вопросы, пока я находилась в другом городе. Бабушкину квартиру решили оформить на меня, чтобы обезопасить ее от мошенников и Эмилия очень быстро подготовила все документы и помогла совершить сделку! Моя бабушка сейчас в шоке от осознания того, что чуть не потеряла свое жилье! Она уже потеряла крупную сумму денег, сняв в банках и чуть не лишилась квартиры. Если бы и банки работали так же, как агенство «Регион 24».. а не снимали деньги бездумно пожилым людям… Им бы перенять ваши алгоритмы! В любом случае, это история со счастливым концом! Приехала в этот город на нервах спасать бабушку, а уехала с теплотой в сердце и знанием, что мир не без добрых людей! Спасибо вам от всей души я желаю вашей фирме только процветания и расширения! А вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

Александр К.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 15.11.2023

Единственное агентство в Зеленогорске, кто действительно помогли купить квартиру, причем нашли меня как покупателя раньше, чем я к ним решила обратиться (до Региона обращалась в 3 агенства нашего города!!! и от бездействия риэлторов подала объявление на ИЗГР, где меня и разыскала офис-менеджер Региона24). Риэлтор Владимир принял к сведению все пожелания и в итоге нашел для нас вариант, о котором и не мечтали! Очень понравилась юрист - вела всю сделку. В итоге сделка прошла на 20 дней раньше запланированной даты! Здорово, что есть люди, умеющие не просто работать, а работать с душой и добром к своим клиентам.

Оксана З.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Евгения Казак

Дата публикации: 14.11.2023

Огромное спасибо риэлтору Евгении за проделанную работу при покупки квартиры. Очень приятно с такими людьми работать. Отдельное спасибо юристу Эмиллии.

Валентина Блохина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 09.11.2023

Очень благодарна агентству Регион24 и особенно Артём Мельник и юристу Эмилии. Решили купить квартиру и попали на плохого риэлтора, а Регион24 мне сильно помогли и решили всё вопросы. Нашли мне хорошую квартиру, оформили ипотеку и полностью провели сделку юридически. Я очень благодарна и всём рекомендую обращаться только в агентство Регион24. Спасибо вам большое!

Владимир Моисеев

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 16.10.2023

Добрый день! Спасибо Елене и Эмилии за проведенную ими работу. Хорошая компания, буду рекомендовать знакомым.

Валерий Щукин

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 28.09.2023

Спасибо Вам огромное!!! Доверились вашему агентству Регион 24 и получили только самые лучшие впечатления! Наш риелтор Елена нам с ней было всегда легко и приятно общаться!А также хочется поблагодарить юриста компании Эмилию за помощь в оформлении документов. Процветания, успехов и побольше удачных сделок вам!!! Щукин Валерий Александрович.

Кравцова А.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 27.09.2023

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Елену и Эмилию за проделанную работу в организации продажи и покупки новой квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены и Эмилии делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Елена и Эмилия очень подробно объяснили весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Ответственные, отзывчивые и профессиональные сотрудники агентства регион 24 знающие свое дело! Впечатление о работе с ними самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором и юристом. Успехов в работе! С уважением, Анн

Ольга Стрелкова

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 19.09.2023

Хочу поблагодарить агентство недвижимости 24 регион за работу и содействие в продаже квартиры. Всё прошло на Ура!!! Особое спасибо Леночки и Эмилии. Девочки вы просто молодцы! Так что рекомендую!

Владимир Чугрей

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Елена Рашидовна

Дата публикации: 05.09.2023

Обслуживание на высоте! Грамотные сотрудники! Сопровождение сделки от и до! Любые вопросы в процессе сделки решаются быстро и грамотно! Огромная благодарность Елене и Эмилии!

Сергей Звягинцев

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 11.07.2023

Алена Форст

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 25.05.2023

Затеяла покупку квартиры и благодарна, за оказанную помощь Артёму, очень приятный в общении человек, держал в курсе всего процесса, делал все возможное, чтобы помочь достичь моей цели. Спасибо Эмилии за проделанную работу, на этапе сделки. Для меня это было всё волнительно, но хорошо когда есть такая хорошая слаженная команда специалистов.

Ирина Шалаева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 10.05.2023

Обслуживание было на высоте, продажа квартиры произошла быстро, выгодно и грамотно. Огромное спасибо Эмилии, Наталье и Артему - отличная команда, всё слажено и дружно. Внушают доверие, проверено. Будем обращаться и далее.

Виктор Дудко

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 12.04.2023

Добрый день. Выражаем огромную благодарность Усковой Наталье и Петровой Эмилие за проделанную работу в поиске и сопровождении сделки по покупке квартиры. Сделка прошла для нас незаметно. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Всегда будем рекомендовать команду Регион-24 своим друзьям и знакомым. Вы большие молодцы!!!