Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Алексей

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 15.02.2024

Отношение к покупателю на твёрдую пятёрку. Если понадобятся ещё услуги, то обязательно обращусь.

Ирина Ерохина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 30.01.2024

Хочу выразить огромную благодарность Артему и Эмилии в покупке недвижимости. Очень грамотные, образованные специалисты своего дела! Сотрудничать с ними одно сплошное удовольствие) успехов лично вам и вашему коллективу!

Лилия К.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 19.01.2024

Не передать словами мою благодарность Агенству «Регион 24», здесь работают не только настоящие профессионалы своего дела, но еще и люди с большой буквы! Мою бабушку пытались обокрасть телефонные ***, мы живем с ней в разных городах и я не смогла за ней уследить. Бабушка пришла продавать свою квартиру в агенство «Регион 24», так, как ей сказали ***, но попала в руки прекрасных, честных и порядочных людей, которые поняли, что она делает это не по собственному желанию и не воспользовались ее наивностью. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Артему Мельнику за ваши хорошо выстроенные алгоритмы работы, которые помогают распознавать такие случаи и предотвращать преступления, а так же прекрасному юристу Эмилии, которая общалась с моей бабушкой, объяснила ей, что произошло и по телефону держала на связи мошенников до приезда сотрудников полиции. А еще была на связи со мной и помогала мне прояснить многие вопросы, пока я находилась в другом городе. Бабушкину квартиру решили оформить на меня, чтобы обезопасить ее от мошенников и Эмилия очень быстро подготовила все документы и помогла совершить сделку! Моя бабушка сейчас в шоке от осознания того, что чуть не потеряла свое жилье! Она уже потеряла крупную сумму денег, сняв в банках и чуть не лишилась квартиры. Если бы и банки работали так же, как агенство «Регион 24».. а не снимали деньги бездумно пожилым людям… Им бы перенять ваши алгоритмы! В любом случае, это история со счастливым концом! Приехала в этот город на нервах спасать бабушку, а уехала с теплотой в сердце и знанием, что мир не без добрых людей! Спасибо вам от всей души я желаю вашей фирме только процветания и расширения! А вам счастья, здоровья и всего самого наилучшего в жизни!

Алексей Г.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Мария Александровна

Дата публикации: 01.12.2023

Спасибо Марии (в особенности) и Артему. Помогают по всем вопросам, подсказывают от и до, как говорится. На сайте и в объявлениях есть не только фото но и видеообзоры продаваемых квартир что очень помогает при выборе. Большое спасибо.

Валентина Блохина

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 09.11.2023

Очень благодарна агентству Регион24 и особенно Артём Мельник и юристу Эмилии. Решили купить квартиру и попали на плохого риэлтора, а Регион24 мне сильно помогли и решили всё вопросы. Нашли мне хорошую квартиру, оформили ипотеку и полностью провели сделку юридически. Я очень благодарна и всём рекомендую обращаться только в агентство Регион24. Спасибо вам большое!

Сергей Звягинцев

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 11.07.2023

Анастасия

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 10.07.2023

Решили в мае купить квартиру, выьрали на Авито, продавец сотрудничал с Артёмом. Сделка проходила межрегиональная, поэтому ожидание было долгим (месяц), но в рамках договорных сроков. Сработали все отлично, Артем всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Все было прозрачно, четко и слажено. Рекомендую.

Алена Форст

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 25.05.2023

Затеяла покупку квартиры и благодарна, за оказанную помощь Артёму, очень приятный в общении человек, держал в курсе всего процесса, делал все возможное, чтобы помочь достичь моей цели. Спасибо Эмилии за проделанную работу, на этапе сделки. Для меня это было всё волнительно, но хорошо когда есть такая хорошая слаженная команда специалистов.

Марианна

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 23.05.2023

Очень благодарна за помощь в продаже моей квартиры!
   Причем, я живу сейчас в Москве и не могла приехать ни на один из этапов сделки - вся работа проходила дистанционно.           Обратилась в агентство по рекомендации знакомых, которые недавно через них же продавали квартиру. Все переговоры шли по телефону - знакомые передали ключи в агентство, так как квартира стояла уже некоторое время пустая и агент сам сделал все фотографии, описание, размещение - все в лучшем виде с учетом всех особенностей расположения и преимуществ. Отдельное спасибо руководителю - Артему Мельнику за внимательность и высокий профессионализм! Еженедельно мне присылался полный отчет о проделанной работе и я была всегда в курсе происходящего. Достаточно быстро нашли покупателя по той цене, которую я хотела. И, несмотря на то, что сделка была не простая - нужно было обновить устаревшую информацию по квартире, снять обременения, дооформить бумаги, сделать поверку и согласования во всех инстанциях, а покупатели тоже были из другого города и оформляли ипотеку, - агентство взяло на себя все заботы и разрешило все проблемы. Такая работа выше всяких похвал! Сейчас уже все завершилось - самые теплые слова и огромное спасибо вам всем за помощь! 
   
У меня есть некоторый опыт по работе с риэлторами и агентствами и Регион24 смело рекомендую!

Ирина Шалаева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Наталья Ускова

Дата публикации: 10.05.2023

Обслуживание было на высоте, продажа квартиры произошла быстро, выгодно и грамотно. Огромное спасибо Эмилии, Наталье и Артему - отличная команда, всё слажено и дружно. Внушают доверие, проверено. Будем обращаться и далее.

Иван

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 21.10.2022

Огромное спасибо коллективу агентства Регион24. Очень грамотно работают, молодцы. Вместе с ними продаю и покупаю уже не первую квартиру. Обращайтесь. 

Владлена А.

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова

Дата публикации: 20.09.2022

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Регион 24» за проделанную работу. Специалисты агентства Мельник Артем Анатольевич и Петрова Эмилия Шамильевна помогли в проведении двух сделок по продаже квартиры в г. Зеленогорске и по покупке в г. Красноярске. Обеспечили сопровождение сделок «От» и «До», в том числе юридическое. Полностью контролировали весь процесс, проводили все необходимые переговоры и консультации. Хочется отметить не только профессионализм специалистов, знание тонкостей своего дела, но и корректность, терпеливость, чуткость и индивидуальный подход. Смело можно положиться на их работу. Быстро и оперативно решались все возникающие по ходу дела нюансы и вопросы, на протяжении всего времени специалисты находились на связи. Очень благодарна за сопровождение и присутствие специалистов непосредственно на самих сделках, что обеспечивало ощущение внутреннего спокойствия и уверенности, в любой момент можно было получить доходчивое разъяснение по всей интересующей информации. Остались только приятные впечатления от работы с такими людьми, обязательно буду рекомендовать всем сотрудничать с агентством «Регион 24». Еще раз спасибо! Удачи и успехов в Вашем деле!

Вера

Отзыв о работе с:

Артем Мельник

Дата публикации: 06.09.2022

В нашей семье возникла необходимость продать квартиру. Знакомые порекомендовали Артема Мельника. Весь процесс продажи был очень волнительный. Артем уверенный и профессиональный человек, доброжелательный и главное, понимающий все мои страхи и тревоги. Мы нашли взаимопонимание, общаться с ним было легко. Артем учитывал все наши пожелания при этом, у нас была непростая сделка. Он все взял на себя, полностью контролировал процесс, всегда держал нас в курсе и быстро отвечал на вопросы. Спасибо за помощь. Удачи!

Юлия Шаповалова

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 15.08.2022

Выражаем огромную, искреннею благодарность Агентству Недвижимости " Регион 24" за Ваш профессионализм, тёплое и доброе отношение и понимание наших предпочтений. Хочется поблагодарить каждого из Вашей команды - Артёма, Владимира и Эмилию за проделанную работу. Было много переживаний и волнений , но общаясь с Вами мы получали только позитивный настрой. Процветания, успехом и побольше удачных сделок Вам!

Елена Ковалева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 27.07.2022

Хотим выразить искреннюю благодарность Артёму, Владимиру и Эмилии за проделанную работу!!!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Семья Ковалёвых