Оставить свой отзыв

Отзывы клиентов

Александр К.

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 15.11.2023

Единственное агентство в Зеленогорске, кто действительно помогли купить квартиру, причем нашли меня как покупателя раньше, чем я к ним решила обратиться (до Региона обращалась в 3 агенства нашего города!!! и от бездействия риэлторов подала объявление на ИЗГР, где меня и разыскала офис-менеджер Региона24). Риэлтор Владимир принял к сведению все пожелания и в итоге нашел для нас вариант, о котором и не мечтали! Очень понравилась юрист - вела всю сделку. В итоге сделка прошла на 20 дней раньше запланированной даты! Здорово, что есть люди, умеющие не просто работать, а работать с душой и добром к своим клиентам.

Иван

Отзыв о работе с:

Владимир

Дата публикации: 09.06.2023

Продали квартиру благодаря данному агентству, а особая благодарность Владимиру, оперативно, быстро, по документам все отлично оформили, в целом все сделали огонь, молодцы... Работа проделана по фен-шую =)))

Сергей Тимошенко

Отзыв о работе с:

Владимир

Дата публикации: 03.03.2023

Огромное спасибо риэлтору Владимиру в помощи продажи нашей старой трешки, оперативно нашли однушку отцу, все организовали грамотно, рекомендую. Всегда на связи за это респект! Успехов и процветания вашему агентству Регион24!!!

Елена Хохлова

Отзыв о работе с:

Владимир

Дата публикации: 22.11.2022

Хочу оставить отзыв о Владимире, он человек внимательный, вежливый, помог нам очень оперативно за один день просмотреть все понравившиеся варианты. Всем рекомендую обращаться к Владимиру, хороший специалист, с которым приятно иметь дело! 

Иван

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 21.10.2022

Огромное спасибо коллективу агентства Регион24. Очень грамотно работают, молодцы. Вместе с ними продаю и покупаю уже не первую квартиру. Обращайтесь. 

Алина Данилова

Отзыв о работе с:

Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 10.10.2022

Спасибо большое риэлтору Владимиру и юристу Эмилии! молодцы, всё прошло быстро, всегда на связи были, у нас столько переживаний волнений было, так как первый раз покупали квартиру, ну вы молодцы!!!! Огромное вам спасибо !

Юлия Шаповалова

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 15.08.2022

Выражаем огромную, искреннею благодарность Агентству Недвижимости " Регион 24" за Ваш профессионализм, тёплое и доброе отношение и понимание наших предпочтений. Хочется поблагодарить каждого из Вашей команды - Артёма, Владимира и Эмилию за проделанную работу. Было много переживаний и волнений , но общаясь с Вами мы получали только позитивный настрой. Процветания, успехом и побольше удачных сделок Вам!

Елена Ковалева

Отзыв о работе с:

Артем Мельник, Эмилия Петрова, Владимир

Дата публикации: 27.07.2022

Хотим выразить искреннюю благодарность Артёму, Владимиру и Эмилии за проделанную работу!!!
Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!
Семья Ковалёвых